Black Game HouseLigas

Magic

Em andamento

Duel Commander 500Liga 04/2026 · Quintas
22/10 a 14/01 · 0 rodadas
Duel Commander FullLiga 03/2026 · Domingos
02/08 a 31/12 · 1 rodada

Ligas anteriores

Duel Commander 500 Liga 03/202630/07 a 15/1012 rodadas

Acumulado de Magic

Somando todas as temporadas de Magic. Ver torneio por torneio →

#JogadorTorneiosVDEPontos
1Fernando Portugal1338103143
2Vitor Lopes102884108
3Regina Costa1126143103
4Marcos Guilherme Alves Abad122023488
5Schwamberth Vicente131829282
5fernando soares92113182
7Willian Chagas101919279
8Usiel Lopes111624474
9Daniel Eduardo91719069
9Andre Montovani81713269
11Clovis Silva91316764
12Raphael Costa81416260
13Igor Puppim6149155
14Edson Mielker6139253
15Lucas Ogawa61311051
16Charles Alexandre Demoner71216050
17Web Junior5910138
17vinicius costalonga4106038
19Lucas Rodrigues486234
20Arthur Lagas488032
21Carlos Colodetti469127
22icaro andré andrade4511023
23Nicolas Scalzer346220
24Yuri Storch348018
25Big Lemão243117
26Fernando Abreu244016
26Pedro Moraes244016
28Florine Turner131011
28Renato Rodnitzky225111
30Lucas ribeiro12208
30Renan Patelli12108
32Drogo Mata Pombo21707
33Yuri muqui11305
34Cyntia Pereira10313
35Ashley Murray10202
35Alexandre Helmer10402