Black Game HouseLigas

Liga Pokémon TCG

Liga 03/2026 · Pokémon TCG · Terças · 28/07 a 17/11 · em andamento

Próxima rodada: ter 27/10 · rodada 13

Classificação

#JogadorRodadasVDEPontos
1Lucas Pedro Cunha1126111126
2Wellington Jonas81810089
3Vinicius Horberth91514388
4Roberto Hehr7178076
5Joao Gabriel Estevão61110165
6Sidney Santos6118255
7Marcelo Coco5116051
8Patricia Fantoni6812249
9Gabriel Ferreira5810143
10Heron Blank5610142
11felipe william384041
12Thiago Miura6617040
13Vitor Riker374038
14Matheus Andrade364133
15Guilherme Baldez252030
16Rafael Klein372128
17LEANDSON WIGNER244027
17Igor Santos361327
19Alexandre Paixão131022
20Herique Mastins244021
21Igor Puppim224018
22Fernando Soares225015
23Arthur Oliveira232114
24Nathan Farias328012
25Kauai Martins215111
26Regina Costa113010
26Edson Mielker113010
28Attilio Pagotto12208
28Daniel Venturin12108
28Igor Dettmann12208
31Thiago Miura11116
31Gabriel Ferreira11116
31Patrícia Fantoni11116
31Thiago Daros11116
31Vinicius de Oliveira Pereira11116
36Syllas Moraes11305
36Natalia Guasti11205
36Marcos Guilherme11205
36Eduardo Victor20515
40Paula Zanotellii10002

Calendário

RDataTorneioJogadores
128/07BGH TERÇA - 28-07_265
204/08BGH TERÇA 04-0811
311/08Liga Pokémon TCG — 11/085
—18/08não houve — não houve torneio
425/08pokemon de terça na black8
501/09 dobradoTerça de Pokemon - Black13
608/09Liga de Terça - Black15
715/09Liga na terça - Black10
822/09Pokemon de Terça - Black14
929/09LIga de Terça - Black11
1006/10 dobradoPokemon de Terça - Black17
1113/10Liga Pokemon_ Terça _ Black14
1220/10sem resultado registrado
1327/10a jogar
1403/11a jogar
1510/11a jogar
+ 1 data até 17/11